شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أعمال تصميم وتفصيل وتركيب عدد (2) لوحات تعريفية لمراكز ضبط تابعة لشرطة منطقة عسير
الأمن العام ( شرطة منطقة عسير)
رقم المنافسة
211139456664
المعرّف
#324063
الغرض من المنافسة
تأمين أعمال تصميم وتفصيل وتركيب عدد (2) لوحات تعريفية لمراكز ضبط تابعة لشرطة منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الفلّزات القاعدية
جدول 1 بيان بالكميات والشروط والمواصفات المراد تأمينها
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | حسب البيان المرفق | 1 | 1 | 0 | لوحات تعريفية 5244 عسير.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية العاج التجارية | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية العاج التجارية | 49,450.00 | 49,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 09:14:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1443