شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد تركيب عدد (1)محرك من نوع ياماها قدرة 200 حصان رباعي الأشواط دوران يسار مقاس رفاص 19بوصة مع جميع ملحقاته شامل العدادات والوايرات للواسطةالبحرية رقم (ق1099) فئة (8.75متر) بقطاع ضباء بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139456661
المعرّف
#324060
الغرض من المنافسة
توريد تركيب عدد (1)محرك من نوع ياماها قدرة 200 حصان رباعي الأشواط دوران يسار مقاس رفاص 19بوصة مع جميع ملحقاته شامل العدادات والوايرات للواسطةالبحرية رقم (ق1099) فئة (8.75متر) بقطاع ضباء بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:30 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 08:50 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/20 | 1443-07-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/21 | 1443-07-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 1 | توريد تركيب محرك من نوع ياماها قدرة 200 حصان رباعي الأشواط دوران يسار عمود طويل مقاس رفاص 19بوصة مع جميع ملحقاته شامل العدادات والوايرات الخاص بالمحرك Engine 4 Stroke Propeller(3X13-3/'X19'-M2) | رقم القطعة YM.F200Tx اسم الصانع YAMAHA | حبة | 1 | 0 |
| 2 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 1 | توريد وتركيب بستم توجيه (هيدروليك) لمحرك من نوع ياماها قدرة 200حصان Hydraulic Steering Kit | قم القطعة Mo350HT1-R1-25 اسم الصانع YAMAHA | حبة | 2 | 0 |
| 3 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 1 | توريد وتركيب تيبار لمحرك من نوع ياماها قدرة 200حصان Tai Rod KiT | رقم القطعة YM.6E5613010100 اسم الصانع YAMAHA | حبة | 3 | 0 |
| 4 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 1 | توريد كيابل لمحرك من نوع ياماها قدرة 200حصان Cabler.Control24 FT | رقم القطعة YM.701483503000 اسم الصانع YAMAHA | حبة | 4 | 0 |
| 5 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 1 | توريد فلتر لمحرك من ياماها قدرة 200حصان WATER SEPARATOR | رقم القطعة YM.907944690500 اسم الصانع YAMAHA | حبة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 73,059.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 73,059.50 | 73,059.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 09:11:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/09/1443