شراء مباشر
✓ مرسّى
REQUIRED SPARE PART, USED FOR XRAY CONTROL UNIT WITH C-ARM (PHILIPS), MODEL: VERADIUS XRAY CONTROL S/N: 000-191 NG: 176494, BME: 52204, W.O#487550 (JR)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139456660
المعرّف
#324059
الغرض من المنافسة
REQUIRED SPARE PART, USED FOR XRAY CONTROL UNIT WITH C-ARM (PHILIPS), MODEL: VERADIUS XRAY CONTROL S/N: 000-191 NG: 176494, BME: 52204, W.O#487550 (JR)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 12:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 12:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 09:20 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | 1 | ENERGY STORAGE BATTERY PACKD INCLUDING INSTALLATION PART NO. 459800990822 USED FOR XRAY CONTROL UNIT WITH C-ARM (PHILIPS), MODEL: VERADIUS XRAY CONTROL S/N: 000-191 NG: 176494, BME: 52204, W.O#487550 (JR) بطارية | ENERGY STORAGE BATTERY PACKD INCLUDING INSTALLATION PART NO. 459800990822 USED FOR XRAY CONTROL UNIT WITH C-ARM (PHILIPS), MODEL: VERADIUS XRAY CONTROL S/N: 000-191 NG: 176494, BME: 52204, W.O#487550 (JR) بطارية | وحدة | 1 | 0 |
| الثاني | 2 | 1 | ENERGY STORAGE CHARGER PACKD INCLUDING INSTALLATION PART NO. 459800990842 USED FOR XRAY CONTROL UNIT WITH C-ARM (PHILIPS), MODEL: VERADIUS XRAY CONTROL S/N: 000-191 NG: 176494, BME: 52204, W.O#487550 (JR) شاحن بطارية | ENERGY STORAGE CHARGER PACKD INCLUDING INSTALLATION PART NO. 459800990842 USED FOR XRAY CONTROL UNIT WITH C-ARM (PHILIPS), MODEL: VERADIUS XRAY CONTROL S/N: 000-191 NG: 176494, BME: 52204, W.O#487550 (JR) شاحن بطارية | وحدة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 56,240.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 56,240.75 | 55,420.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 09:11:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443