شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-78422-LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM 2000 EA/ROLL

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139456643

المعرّف

#324042

رقم المنافسة
211139456643
رقم المنافسة الداخلي
78422
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM 2000 EA/ROLL

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/17 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 08:00 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 08:10 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 78422 216 LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM 2000 EA/ROLL LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM 2000 EA/ROLL EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 16,146.00 مطابق مشارك
مؤسسة فيصل عبدالله هنيدي الصبحي للطباعة 16,146.00 مطابق مشارك
مؤسسة فيصل عبدالله هنيدي الصبحي للطباعة 16,146.00 16,146.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/04/43 08:59:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1443