منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أسمدة
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
211139456624
المعرّف
#324023
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة عسير إدارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
عملية توريد أسمدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 09:30 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 09:30 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/04 | 1443-06-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/02 | 1443-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/03 | 1443-04-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | كيس | 1 | 0 | جدول كميات أسمدة.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مشاتل دنيا الحدائق المتميزة للتجارة | 1,611,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 1,142,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 945,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد | 1,281,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد فهمي قاسم لزراعه وتنسيق الحدائق | 1,043,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جرين لاند للاسمدة شركة شخص واحد | 1,147,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 945,760.00 | 945,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 08:48:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/07/1443