شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين كميرات وملحقاتها لادارة النظم وتقنية المعلومات بالمنطقة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139456592
المعرّف
#323991
الغرض من المنافسة
تامين كميرات وملحقاتها لادارة النظم وتقنية المعلومات بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 09:30 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 09:40 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب الجدول المرفق | 1 | عدد | 1 | 0 | احتياج كاميرات مراقبة مع ملحقاتها.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 63,917.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 107,367.76 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساس للمراقبة الامنية | 98,510.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخضيره التجارية | 38,941.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 64,983.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكسير لتقنية المعلومات | 95,399.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النطاق السعودية للاتصالات وتقنية المعلومات | 106,392.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظم الاعلاميه السعودية | 236,974.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنوستريم | 228,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 64,983.74 | 64,983.74 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 08:06:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/04/43 08:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443