شراء مباشر
✓ مرسّى
ko- توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني SYRINGE HYPODERMIC 50-60 ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP /محقنة تحت الجلد 50-60مل W/O ابرة يور-لوك منفرده، قشرة عود ملتفه يجب أن يكون متوافقًا مع المضخة الحالية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139456584
المعرّف
#323983
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 19:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1808694 | مخزن | 75000 | SYRINGE HYPODERMIC 50-60 ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP /محقنة تحت الجلد 50-60مل W/O ابرة يور-لوك منفرده، قشرة عود ملتفه يجب أن يكون متوافقًا مع المضخة الحالية | SYRINGE HYPODERMIC 50-60 ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP /محقنة تحت الجلد 50-60مل W/O ابرة يور-لوك منفرده، قشرة عود ملتفه يجب أن يكون متوافقًا مع المضخة الحالية | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 108,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 96,000.00 | 96,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 07:53:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443