منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز مقر الاحتفالات بساحة المركز الحضاري بمحافظة العيدابي لمهرجان العسل السنوي ٧
بلدية محافظة العيدابي
رقم المنافسة
211139456538
المعرّف
#323937
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة صبيا
الغرض من المنافسة
تجهيز مقر الاحتفالات بساحة المركز الحضاري بمحافظة العيدابي لمهرجان العسل السنوي ٧
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 11:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة صبيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
تجهيز مقر الاحتفالات بساحة المركز الحضاري بمحافظة العيدابي لمهرجان العسل السنوي 7
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي ملكي | 130 | كرسي ملكي | عدد | 1 | 0 | جدول لمهرجان العسل.pdf |
| كرسي احمر | 350 | كرسي احمر | عدد | 2 | 0 | — |
| طاولة رخام | 20 | طاولة رخام | عدد | 3 | 0 | — |
| فرش احمر | 110 | فرش احمر | عدد | 4 | 0 | — |
| فرش ملكي | 65 | فرش ملكي مقاس لايقل عن 4م * 5 م | عدد | 5 | 0 | — |
| شاشة عرض كيرف جانبية p3 led | 1 | شاشة عرض كيرف جانبية p3 led مقاس لا يقل عن 3 م * 5 م | عدد | 6 | 0 | — |
| نظام صوتي | 1 | نظام صوتي - مكسر داينكورد - سماعات ياماها - مايكات - امبلي فايرات ياماها | عدد | 7 | 0 | جدول لمهرجان العسل.pdf |
| نظام اضاءة | 1 | نظام اضاءة- موفينق هد بيم 350 - موفينق هد بيم 230 - led - ستي لايت - بركان تصوير | عدد | 8 | 0 | — |
| تصوير فيديو | 1 | تصوير فيديو-تصوير جوي - تصوير كرين- وحدة اخراج | عدد | 9 | 0 | — |
| تصميم وتركيب لوحات من نوع بنر بشعار المهرجان وحسب توجيه جة الاشراف | 100 | تصميم وتركيب لوحات من نوع بنر بشعار المهرجان وحسب توجيه جة الاشراف | م2 | 10 | 0 | — |
| تصميم وتركيب لوحات من نوع يوني بول بشعار المهرجان وحسب توجيه جة الاشراف | 85 | تصميم وتركيب لوحات من نوع يوني بول بشعار المهرجان وحسب توجيه جة الاشراف | م2 | 11 | 0 | — |
| تركيب مسرح واستيج من الالمنيوم | 1 | تركيب مسرح واستيج من الالمنيوم مقاس لايقل عن 10م *20 م | عدد | 12 | 0 | — |
| تركيب تراس بوابة من الالمنيوم | 1 | تركيب تراس بوابة من الالمنيوم حجم 50*50 سم مقاس لايقل عن 4م*30 م | عدد | 13 | 0 | — |
| شاشة مسرح كيرف من نوع p3 led | 1 | شاشة مسرح كيرف من نوع p3 led مقاس لايقل عن 2.5م*8 م | عدد | 14 | 0 | — |
| تركيب نظام اضاءة للمسرح بركان تصوير | 1 | تركيب نظام اضاءة للمسرح بركان تصوير - ليد - بيمات | عدد | 15 | 0 | — |
| تصميم وتركيب اعلام من القماش بشعار المهرجان | 125 | تصميم وتركيب اعلام من القماش بشعار المهرجان مقاس لايقل عن 1.50*0.60 وتثبيتها على جوانب اعمدة الانارة وفق اصول الصنعة الفنية | عدد | 16 | 0 | — |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زهور صالح خليفه العنزي للأفراح و المناسبات | 332,246.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناف المتقدمة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 138,644.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 532,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 449,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 285,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النبض الاحترافي للانتاج الفني | 147,717.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة ناصر للإعلان | 145,653.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة ناصر للإعلان | 145,653.25 | 145,653.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 09:13:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443