شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لبلدية الصداوي
بلدية الصداوى
رقم المنافسة
211139456528
المعرّف
#323927
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لبلدية الصداوي التابعة لامانة محافظة حفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كفر | 30 | كفر 225/7/15 | حبة | 1 | 0 |
| كفر | 8 | كفر 265/65/17 | حبة | 2 | 0 |
| كفر | 4 | كفر 265/65/18 | حبة | 3 | 0 |
| كفر | 8 | كفر 265/70/18 | حبة | 4 | 0 |
| كفر | 4 | كفر 265/70/17 | حبة | 5 | 0 |
| زيت بنزين 50w20 بترمين | 2 | درام | 6 | 0 | |
| زيت جير اتوماتيك | 1 | كرتون | 7 | 0 | |
| زيت ديزل 40W20 بترمين | 3 | درام | 8 | 0 | |
| زيت هيدروليك 37 بترمين | 3 | درام | 9 | 0 | |
| شحم بترمين | 1 | درام | 10 | 0 | |
| بطارية 110 امبير | 6 | حبة | 11 | 0 | |
| بطارية 100 امبير | 5 | حبة | 12 | 0 | |
| بطارية 55 امبير | 5 | حبة | 13 | 0 | |
| بطارية 46 امبير | 5 | حبة | 14 | 0 | |
| كفر ماكسس | 4 | كفر ماكسس 900/17 | حبة | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طموح المستقبل للتجارة | 93,058.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلو العالميه التجارية | 76,394.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلو العالميه التجارية | 76,394.50 | 76,394.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 08:44:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443