شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-FN-L-CARNITINE 300MG/ML ORAL SOLUTION- JR554681
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139456521
المعرّف
#323920
الغرض من المنافسة
توريد أدويه لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 21:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 12:10 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 12:10 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3500 | L-CARNITINE 300MG/ML ORAL SOLUTION | L-CARNITINE 300MG/ML ORAL SOLUTION | Bottle | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 08:34:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/04/43 12:10:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/04/43 12:00:00 ص