شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كفرات لبلدية الصداوي
بلدية الصداوى
رقم المنافسة
211139456511
المعرّف
#323910
الغرض من المنافسة
توريد كفرات لبلدية الصداوي التابعة لامانة محافظة حفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كفر | 1 | كفر 12/5/80R18 | حبة | 1 | 0 |
| كفر | 2 | كفر 25-5-20 | حبة | 2 | 0 |
| كفر | 2 | كفر 620/75/26R | حبة | 3 | 0 |
| كفر | 10 | كفر 215/75/17.5R | حبة | 4 | 0 |
| كفر | 1 | كفر 28/9/16 | حبة | 5 | 0 |
| كفر | 10 | كفر 24/1200 | حبة | 6 | 0 |
| كفر | 5 | كفر 315/22.5R80 | حبة | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دلو العالميه التجارية | 59,242.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طموح المستقبل للتجارة | 78,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدف الانجازات للتجارة | 31,717.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلو العالميه التجارية | 59,242.25 | 48,070.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 08:22:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443