شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR323368-Supply of tools for PHC Al Ahsa U&M Plumbing Section [2of3]
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139456472
المعرّف
#323871
الغرض من المنافسة
Supply of tools for PHC Al Ahsa U&M Plumbing Section [2of3]
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 07:50 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR323368 | HR323368 | 100 | Ablution Spray (Shattaf) with chrome Flexible hose 1/2"dia x 1.5mtr ?????? ?????? (??????) ?? ????? ??? ?? ?????? | Ablution Spray (Shattaf) with chrome Flexible hose 1/2"dia x 1.5mtr ?????? ?????? (??????) ?? ????? ??? ?? ?????? | Set | 1 | 0 |
| HR323368 | HR323368 | 100 | Chrome Flexible hose 1/2" x 1.5mtr long ????? ??? ???? ?? ?????? | Chrome Flexible hose 1/2" x 1.5mtr long ????? ??? ???? ?? ?????? | Each | 2 | 0 |
| HR323368 | HR323368 | 110 | Angle Valve 1/2"dia ???? ???? | Angle Valve 1/2"dia ???? ???? | Each | 3 | 0 |
| HR323368 | HR323368 | 10 | 6 Inch center Wall Mounted Faucet two handles ????? ?????? ???????? | 6 Inch center Wall Mounted Faucet two handles ????? ?????? ???????? | Set | 4 | 0 |
| HR323368 | HR323368 | 15 | Lavatory Faucet ????? ????? | Lavatory Faucet ????? ????? | Set | 5 | 0 |
| HR323368 | HR323368 | 8 | Single Hole Kitchen Faucet mixer ????? ???? ????? | Single Hole Kitchen Faucet mixer ????? ???? ????? | Set | 6 | 0 |
| HR323368 | HR323368 | 20 | Toilet flush valve repair kit w/ fill valve, toilet flapper & tank to bowl gaskets ??? ???? ???? ???? ????? | Toilet flush valve repair kit w/ fill valve, toilet flapper & tank to bowl gaskets ??? ???? ???? ???? ????? | Set | 7 | 0 |
| HR323368 | HR323368 | 15 | External Overhead Flush Tank ???? ???? ???? ????? | External Overhead Flush Tank ???? ???? ???? ????? | Set | 8 | 0 |
| HR323368 | HR323368 | 50 | Supply Hose 1/2"dia x 50cm stainless ????? ????? | Supply Hose 1/2"dia x 50cm stainless ????? ????? | Each | 9 | 0 |
| HR323368 | HR323368 | 50 | Supply Hose 1/2"dia x 100cm stainless ????? ????? | Supply Hose 1/2"dia x 100cm stainless ????? ????? | Each | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 47,180.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 47,180.48 | 47,180.48 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 04:42:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443