منافسة عامة ✓ مرسّى

عدد(48) راوتر5G مع شرائح الاتصال بالأنترنت

الهيئة العامة للإحصاء

رقم المنافسة

211139456460

المعرّف

#323859

رقم المنافسة
211139456460
رقم المنافسة الداخلي
5/11/2021
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للإحصاء
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض – حي الياسمين – برج تمكين – الهيئة العامة للإحصاء – الدور السادس

الغرض من المنافسة

تأمين عدد ( 48 ) راوتر 5G مع شرائح الاتصال بالأنترنت بغرض توزيعها في الطوابق المستأجرة في ابراج العليا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 17:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 11:20 1443-04-27
موعد فتح العروض 2021/12/02 12:20 1443-04-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/14 1443-05-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/02 1443-04-27
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الهيئة العامة للاحصاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
راوتر 5G 48 1 راوتر 5G راوتر 5G مع شرائح اتصال بالأنترنت مفتوح حبه 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملف داعم لمشروع 48 راوتر مع شرايح الاتصال بالانترنت.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 178,185.60 مطابق مشارك
شركة اتحاد اتصالات 285,494.40 مطابق مشارك
شركة الكسير لتقنية المعلومات 237,360.00 مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 178,185.60 178,185.60 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 04:19:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 27/04/43 12:20:00 م
title تاريخ الترسيه
value 08/07/1443