شراء مباشر
✓ مرسّى
MEDICAL SUPPLIES DELIVERY CHARGE IN KINGDOM OF SAUDI ARABIA
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211139456457
المعرّف
#323856
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 16:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 16:10 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 16:10 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/26 | 1443-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| MEDICAL SUPPLIES DELIVERY CHARGE IN KINGDOM OF SAUDI ARABIA | 5000 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رعاية العائلة للتجارة | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعاية العائلة للتجارة | 155,250.00 | 155,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 04:12:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/05/43 04:10:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/12/1443