شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR323053-Supply of tools for PHC Al Ahsa U&M Plumbing Section.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139456455
المعرّف
#323854
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR323053-Supply of tools for PHC Al Ahsa U&M Plumbing Section.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 07:10 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 08:10 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR323053 | HR323053 | 2 | Pipe Wrench 14" Ridgid ????? ??? ?????? | Pipe Wrench 14" Ridgid ????? ??? ?????? | Each | 1 | 0 |
| HR323053 | HR323053 | 2 | Pipe Wrench 18" Ridgid ????? ??? ?????? | Pipe Wrench 18" Ridgid ????? ??? ?????? | Each | 2 | 0 |
| HR323053 | HR323053 | 2 | Monkey Wrench ????? ??? ??????? | Monkey Wrench ????? ??? ??????? | Each | 3 | 0 |
| HR323053 | HR323053 | 2 | Channel Lock ????? ????? | Channel Lock ????? ????? | Each | 4 | 0 |
| HR323053 | HR323053 | 1 | Adjustable wrench ????? ??? ???? ??????? | Adjustable wrench ????? ??? ???? ??????? | Set | 5 | 0 |
| HR323053 | HR323053 | 1 | Combination Spanner 6mm-32mm ????? ??? ?????? | Combination Spanner 6mm-32mm ????? ??? ?????? | Set | 6 | 0 |
| HR323053 | HR323053 | 1 | Spirit Level Bar 50mm ????? ????? | Spirit Level Bar 50mm ????? ????? | Each | 7 | 0 |
| HR323053 | HR323053 | 1 | Spirit Level Bar 80mm ????? ????? | Spirit Level Bar 80mm ????? ????? | Each | 8 | 0 |
| HR323053 | HR323053 | 2 | Screw Driver Set ??? ?????? ?????? | Screw Driver Set ??? ?????? ?????? | Set | 9 | 0 |
| HR323053 | HR323053 | 2 | Tube Cutter Ridgid ????? ?????? | Tube Cutter Ridgid ????? ?????? | Set | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 6,744.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية المحدودة | 4,168.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية المحدودة | 4,168.75 | 3,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 04:08:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443