شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات طبية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

211139456424

المعرّف

#323823

رقم المنافسة
211139456424
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC -R- 1799-2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 16:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 15:40 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/05 15:40 1443-05-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/15 1443-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/31 1443-05-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Supelclean 1 10 Supelclean ENVI-Cars SPE Tube, 30/Pk - 57094 Pack 1 0
Perfluoro 2 1 Perfluoro-n-[1,2,3,4-13C4]octanoic acid 1.2ML VIAL - MPFOA Vial 2 0
Sodium perfluoro 3 1 Sodium perfluoro-1-[1,2,3,4-13C4]octanesulfonate 1.2ML VIAL - MPFOS Vial 3 0
Perfluoro 4 1 Perfluoro-n-octanoic acid 1.2ml Vial - PFOA Vial 4 0
Sodium perfluoro 5 1 Sodium perfluoro-1-octanesulfonate 1.2ml Vial - L-PFOS Vial 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سيدرس للمحاليل الكيميائية 23,649.75 مطابق مشارك
مؤسسة علوم العرب للتجارة 28,991.50 مطابق مشارك
شركة سيدرس للمحاليل الكيميائية 23,649.75 23,626.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 03:36:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/07/1443