شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مباشر مستلزمات لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS- 1800814 NAIL INTRAMEDULLARY FEMORAL PEDIATRIC RIGHT 8MM X 30CM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139456401
المعرّف
#323800
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات من خلال نظام الاوراكل مستلزمات طبية لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | NAIL INTRAMEDULLARY FEMORAL PEDIATRIC RIGHT 8MM X 30CM | NAIL INTRAMEDULLARY FEMORAL PEDIATRIC RIGHT 8MM X 30CM | حبه | 1 | 0 |
| 2 | 4 | NAIL INTRAMEDULLARY FEMORAL PEDIATRIC RIGHT 8MM X 32CM | NAIL INTRAMEDULLARY FEMORAL PEDIATRIC RIGHT 8MM X 32CM | حبه | 2 | 0 |
| 3 | 4 | NAIL INTRAMEDULLARY FEMORAL PEDIATRIC RIGHT 8MM X 34CM | NAIL INTRAMEDULLARY FEMORAL PEDIATRIC RIGHT 8MM X 34CM | حبه | 3 | 0 |
| 4 | 4 | NAIL INTRAMEDULLARY FEMORAL PEDIATRIC RIGHT 8MM X 36CM | NAIL INTRAMEDULLARY FEMORAL PEDIATRIC RIGHT 8MM X 36CM | حبه | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 94,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 94,400.00 | 94,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 03:04:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1443