منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الضمان والدعم الفني لمركز البيانات
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
211139456384
المعرّف
#323783
عنوان الضمان الإبتدائى
تجديد الضمان والدعم الفني لمركز البيانات
الغرض من المنافسة
تجديد الضمان والدعم الفني لمركز البيانات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 20:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 07:00 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية UPS2000-G-20KRTL_Hi-Care Standard UPS2000 (20K)_12Month(s)_Renewals | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية Energy Control Center 500 Serial-ECC500_Hi-Care Standard Energy Control Center 500 Serial_12Month(s)_Renewals | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية PDU8000-0125ACV4-CCA003-380V_Hi-Care Standard Power Distribution Cabinet,PDU8000 (<=160A)_12Month(s)_Renewals | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية Function Module,ECC800A-3G/4G_Hi-Care Standard Energy Control Center 800 Serial_12Month(s)_Renewals | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 2 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية USG6650 AC Host(8GE(RJ45)+8GE (SFP)+2*10GE(SFP+),16G Memory,2 AC Power)_Hi-Care Standard USG6650_12Month(s)_Renewals | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 2 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية eSight AppBase-Standard(include 60 devices Lic)_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service eSight AppBase-Standard_12Month(s)_Renewals | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 2 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية Smart Cooling Product,Air Cooling,Indoor Unit,NetCol5000-A042H,2000H*600W*1100D,Horizontal Air Flow,Up&Down Pipe,Single Power Supply,Heating&Humidifier,International packaging_Hi-Care Standard NetCol5000-A 20-50kW_12Month(s)_Renewals | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية AC6005-8-8AP Bundle_Hi-Care Standard AC6005_12Month(s)_Renewals | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 2 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية USG6370-AC_Hi-Care Standard USG6370_12Month(s)_Renewals | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 2 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية S12708 Assembly Chassis_Hi-Care Standard S12708 Chassis_12Month(s)_Renewals | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 2 | 48- تجديد خدمة هاي كير الاساسية Port 10GBASE-X Interface Card(EC,SFP+)_Hi-Care Standard Sx700 48-Port 10GBASE-X Interface Card(EC,SFP+)_12Month(s)_Renewals | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية eSight Standard NMS License-Incremental 50 Devices License_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service eSight Standard NMS License-Incremental 50 Devices License_12Month(s)_Renewals | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية eSight Standard NMS License-Incremental 200 Devices License_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service eSight Standard NMS License-Incremental 200 Devices License_12Month(s)_Renewals | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 2 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية eSight Smart Reporter_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service eSight Smart Reporter_12Month(s)_Renewals | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية eSight WLAN License-Incremental 50 APs License_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service eSight WLAN License-Incremental 50 APs License_12Month(s)_Renewals | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية eSight WLAN License-Incremental 100 APs License_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service eSight WLAN License-Incremental 100 APs License_12Month(s)_Renewals | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية eSight WLAN License-Incremental 200 APs License_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service eSight WLAN License-Incremental 200 APs License_12Month(s)_Renewals | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية eSight WLAN License-Incremental 500 APs License_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service eSight WLAN License-Incremental 500 APs License_12Month(s)_Renewals | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 2 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية eSight WLAN Manager (include 5APs)_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service eSight WLAN Manager (include 5APs)_12Month(s)_Renewals | عدد | 19 | 0 |
| 20 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية Access Control Function_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service Access Control Function_12Month(s)_Renewals | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية Guest Management Function_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service Guest Management Function_12Month(s)_Renewals | عدد | 21 | 0 |
| 22 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية Free Mobility Function_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service Security Group Policy Function_12Month(s)_Renewals | عدد | 22 | 0 |
| 23 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية Terminals of Access Control Function,Including 200 Access Terminals License_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service Terminals of Access Control Function,Including 200 Access Terminals License_12Month(s)_Renewals | عدد | 23 | 0 |
| 24 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية Guest Management Function,Including 200 Guest Accounts Management License_Hi-Care Application Software Upgrade Support Service Guest Management Function,Including 200 Guest Accounts Management License_12Month(s)_Renewals | عدد | 24 | 0 |
| 25 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية VP9630-8-AC,VC6M1CUAA_Hi-Care Standard VP9630_12Month(s)_Renewals | عدد | 25 | 0 |
| 26 | 2 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية CE6850-48S4Q-EI Switch(2*350W AC Power Module,2*FAN Box,Port side exhaust)_Hi-Care Standard CE6850-48S4Q-EI_12Month(s)_Renewals | عدد | 26 | 0 |
| 27 | 2 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية AC6605-26-PWR-16AP Bundle_Hi-Care Standard AC6605-26-PWR-16AP_12Month(s)_Renewals | عدد | 27 | 0 |
| 28 | 2 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية CE12804 AC Assembly Chassis(with CMUs and Fans)_Hi-Care Standard CE12804 Chassis_12Month(s)_Renewals | عدد | 28 | 0 |
| 29 | 4 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية 24-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,SFP+)_Hi-Care Standard CE12800 24-Port 10GBASE-X Interface Card(EA,SFP/SFP+)_12Month(s)_Renewals | عدد | 29 | 0 |
| 30 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية S5720-28X-SI-24S-AC(24 Gig SFP,8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC power support,front access)_Hi-Care Standard S5720-SI-28X-24S_12Month(s)_Renewals | عدد | 30 | 0 |
| 31 | 4 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية DEC6108(8 channel HDMI decoder,AC 60W)_Hi-Care Standard DEC6108_12Month(s)_Renewals | عدد | 31 | 0 |
| 32 | 1 | خدمة التنفيذ التعاوني خدمة دعم الخبراء دعم التحقق من الصحة لثلاث زيارات / في السنة collaborative Implementation Service -Expert Support Service / Health Cheech Support for three visit / per | عدد | 32 | 0 |
| 33 | 3 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية Video Cloud Node VCN3020,2*SAS system disk,support 38*SATA Data Disk,redundant double power_Hi-Care Standard VCN3010/3020_12Month(s)_Renewals | عدد | 33 | 0 |
| 34 | 3 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية UPS5000-E, 40kVA Power Module_Hi-Care Standard UPS5000-E UPS Power Module (40-60K)_12Month(s)_Renewals | عدد | 34 | 0 |
| 35 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية Integrated UPS Cabinet, UPS5000-E-80K-HASBS, 380/400/415V, Three Phase Air Cooling, ATS Input, Branch Output_Hi-Care Standard Integrated UPS Cabinet-80kVA_12Month(s)_Renewals | عدد | 35 | 0 |
| 36 | 2 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية Precision Air-conditioner,in row,air cooled,variable frequency,NetCol5000-A,25kW,,up and down piping,Dual mains,380~415V,3Ph,50Hz/60Hz,no electric heat and humidifier,R410A(no charge),condensate pump,no air guide plate_Hi-Care Standard NetCol5000-A 20-50kW_12Month(s)_Renewals | عدد | 36 | 0 |
| 37 | 1 | تجديد خدمة هاي كير الاساسية UPS2000-G-6KRTL_Hi-Care Standard UPS2000 (6K)_12Month(s)_Renewals | عدد | 37 | 0 |
37 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسيط للالكترونيات | 603,819.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 573,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 586,269.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 637,824.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 573,275.00 | 573,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 02:44:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/05/43 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/05/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/06/1443