شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد ( 333 ) كرتون زيت ديزل 10W40

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139456329

المعرّف

#323729

رقم المنافسة
211139456329
رقم المنافسة الداخلي
4300311801
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحصول على أفضل وأقل العروض من الشركات والمؤسسات المتخصصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 20:00 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 08:00 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • البترول
  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ألأول 333 زيت ديزل 10W40 كرتون 1 0 تأمين عدد333 كرتون زيت ديزل.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين عدد333 كرتون زيت ديزل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بترومين 99,567.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 99,567.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 111,055.50 مطابق مشارك
شركة مصنع أقاسيم لصناعة المواد الكيماوية والبلاستيكية مساهمة سعودية 76,590.00 مطابق مشارك
شركة مصنع أقاسيم لصناعة المواد الكيماوية والبلاستيكية مساهمة سعودية 76,590.00 76,590.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 02:00:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/04/1443