شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كاميرات فديو فوتوغرافي مع الاكسسوارات
إدارة التعليم بمحافظة الزلفي
رقم المنافسة
211139456318
المعرّف
#323718
الغرض من المنافسة
توريد كاميرات فديو فوتوغرافي مع الاكسسوارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/19 14:00 | 1443-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/20 14:00 | 1443-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | كاميرا فوتوغرافي وفديو ألفا 7 ماك 4 | كاميرا فوتوغرافي وفديو ألفا 7 ماك 4 | عدد | 1 | 0 | توريد كاميرات001.pdf |
| 2 | 2 | كاميرا فوتوغرافي وفديو ألفا 57 ماك | كاميرا فوتوغرافي وفديو ألفا 57 ماك | عدد | 2 | 0 | توريد كاميرات001.pdf |
| 3 | 2 | عدسة مقاس 16ــ 35 زاوية عريضة | عدسة مقاس 16ــ 35 زاوية عريضة | عدد | 3 | 0 | توريد كاميرات001.pdf |
| 4 | 1 | عدسة زوم مقاس 24،،105 | عدسة زوم مقاس 24،،105 | عدد | 4 | 0 | توريد كاميرات001.pdf |
| 5 | 1 | عدسة زوم تقريب 70ــــ 200 | عدسة زوم تقريب 70ــــ 200 | عدد | 5 | 0 | توريد كاميرات001.pdf |
| 6 | 2 | مكرفون لا سلكي | مكرفون لا سلكي | عدد | 6 | 0 | توريد كاميرات001.pdf |
| 7 | 1 | مكرفون لا سلكي ( للجيب ) | مكرفون لا سلكي ( للجيب ) | عدد | 7 | 0 | توريد كاميرات001.pdf |
| 8 | 1 | حامل كاميرا فديو ثلاثي نوع أصلي | حامل كاميرا فديو ثلاثي نوع أصلي | عدد | 8 | 0 | توريد كاميرات001.pdf |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معرض الزلفي | 64,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| معرض الزلفي | 64,600.00 | 64,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 01:52:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/04/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443