شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة العبارة الخرسانية بطريق البرزة لمحافظة خليص

بلدية محافظة خليص

رقم المنافسة

211139456248

المعرّف

#323648

رقم المنافسة
211139456248
رقم المنافسة الداخلي
2021/0098
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خليص
الفرع / الإدارة
بلدية خليص
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة العبارة الخرسانية بطريق البرزة لمحافظة خليص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 09:20 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 09:30 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 الخدمات والمخرجات - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة عبارة خرسانية 150 صيانة العبارة الخرسانية بطريق البرزة تشمل بالمتر الطولي إزالة العبارة القديمة وتركيب عبارة خرسانية اسطوانية حجم 500مل شاملة التركيب والحفر في جميع أنواع التربة وإعادة الردم وجميع المواد اللازمة لذلك حسب توجيهات الجهة المشرفة م.ط 1 2003 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اميال الساحل للمقاولات 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز الحجاز للمقاولات 155,250.00 مطابق مشارك
شركة اسفار جده للمقاولات شخص واحد 65,550.00 مطابق مشارك
شركة اسفار جده للمقاولات شخص واحد 65,550.00 65,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 01:18:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/04/1443