شراء مباشر ✓ مرسّى

تنفيذ أعمال الطبقات العازلة للرطوبة والحرارة لمهاجع مركز التدريب بمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139456207

المعرّف

#323607

رقم المنافسة
211139456207
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ أعمال الطبقات العازلة للرطوبة والحرارة لمهاجع مركز التدريب بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/17 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 08:20 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/02 08:50 1443-04-27
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/13 1443-07-12
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/14 1443-07-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 مقاولات عامة 900 بالمتر المربع توريد وعمل طبقة عازلة مائية (للرطوبة) من لفائف البيتومين المسلح بالياف البوليستر لزوم الاسطح تتكون من طبقة واحدة سمك 4مم وبعمل تراكب بين الوصلات لايقل عن 10 سم ويثبت بالحرارة وبعد دهان السطح بمادة البرايمر البيتومينية وتكون المادة العازلة من أجود الانواع والبند يشمل :عمل وزارات من العزل بارتفاع 30سم ويتم تثبيتها بوزرة المنيوم ويربط المسامير غيرالوجه الأكمل وطبعاً لتعليمات المهندس المشرف م2 1 0
2 مقاولات عامة 900 بالمتر المربع توريد وعمل معالجة للعزل المائي والعزل الحراري بالأسطح وفي الأماكن التي يحددها المهندس المشرف والبند يشمل :عمل اختبار للعزل وتحديد الاماكن التالفة وغير الصالحة وإزلتهاوعمل المعالجة اللازمة (شرح البند السابق) وكذلك يشمل البند نقل اي عنصر أو أجهزة بالسطح قبل إجراء أعمال المعالجة وإعادة الوضع إلى ماكان عليه وكل مايلزم لإتمام العمل على اكمل وجه وطبعاّ لتعليمات المهندس المشرف م2 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مركز التديب.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدن المرجان للمقاولات 105,570.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثبات الخطى الإبداعية للمقاولات العامة 98,325.00 مطابق مشارك
شركة صناعة القرار للمقاولات 98,325.00 مطابق مشارك
شركة ركازة المحدودة 442,980.00 مطابق مشارك
مؤسسة صفوة النيل للتجارة والمقاولات 166,635.00 مطابق مشارك
شركة صناعة القرار للمقاولات 98,325.00 96,358.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 12:54:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/10/1443