منافسة عامة
✓ مرسّى
تحويل مكتبة كلية الهندسة إلى قسم الهندسة الصناعية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
211139456206
المعرّف
#323606
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تحويل مكتبة كلية الهندسة إلى قسم الهندسة الصناعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 15:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 09:00 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/25 | 1443-05-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب قواطع خشبية على شكل وحدات | 275 | بالمتر المسطح توريد وتركيب قواطيع خشبية على شكل وحدات بعرض 1.20متر يتم التركيب والتجميع من منسوب الأرض حتى المنسوب الذي يحدده المهندس المشرف بإجمالي سمك 10سم شامل عازل من الصوف الصخري بكثافة لا تقل عن 80كجم/م3 مع تركيب كافة المدادات والعوارض والدعامات كذلك تركيب الفواصل الرأسية كل 1.2متر بارزة على سطح القواطيع وتكون القواطيع بنفس مواصفات وألوان القواطيع الموجودة بموقع العمل بالكلية ، والعمل يشمل كافة الاكسسوارات والتشطيب النهائي للألواح قبل التركيب ، والفتحات الخاصة بالأبواب مع الدعامات الخاصة بهذه الفتحات ويتم خصم المسطحات الخاصة بفتحات الأبواب والسعر يشمل كل مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | م2 | 1 | 2039 | 1 |
| توريد وتركيب باب خشبي | 15 | بالعدد توريد وتركيب باب خشبي مقاس 0.90متر عرض * 2.20متر ارتفاع والخشب المستخدم من أجود الأنواع ولا يحتوي على عقد إلا بأقل النسب المسموح بها ، مع علاج العقد بالطرق الفنية ومعالجة الخشب ضد التسوس والتعفن، على أن يتم تنفيذ الحلوق من الفولاذ المجلفن سمك لا يقل عن 2 ملم ، أما الضلف فتتكون من إطار من الخشب الصلد قطاع 5سم×10سم كامل الجفاف وألواح أبلاكاج كبس سمك 0.5سم مع تجليد بقشرة من الخشب الأرو 2ملم أو من الميلامين ، والعمل يشمل كافة الإكسسوارات اللازمة من أجود الأنواع ، والدهان البلاستيك شفاف وحسب تعليمات المهندس المشرف على أن تكون الأبواب بنفس الألوان والمواصفات الموجودة بموقع العمل بالكلية والسعر يشمل كل مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 2 | 2031 | 1 |
| توريد وتركيب باب خشبي ضلفتين | 1 | بالعدد توريد وتركيب باب خشبي ضلفتين مقاس 1.80متر عرض * 2.20متر ارتفاع والخشب المستخدم من أجود الأنواع ولا يحتوي على عقد إلا بأقل النسب المسموح بها ، مع علاج العقد بالطرق الفنية ومعالجة الخشب ضد التسوس والتعفن ، على أن يتم تنفيذ الحلوق من الفولاذ المجلفن سمك لا يقل عن 2 ملم ، أما الضلف فتتكون من إطار من الخشب الصلد قطاع 5سم×10سم كامل الجفاف وألواح أبلاكاج كبس سمك 0.5سم مع تجليد بقشرة من الخشب الأرو 2ملم أو من الميلامين ، والعمل يشمل كافة الإكسسوارات اللازمة من أجود الأنواع ، والدهان البلاستيك شفاف وحسب تعليمات المهندس المشرف على أن تكون الأبواب بنفس الألوان والمواصفات الموجودة بموقع العمل بالكلية والسعر يشمل كل مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 3 | 2031 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار انارة سبوت لايت | 15 | بالعدد توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة إنارة سبوت لايت مقاس cm 20x20 قدرة watt 2x26 جهد 220 فولت مطابقة للموجود فى الموقع تركب فى السقف المستعار شامل توريد وتركيب شبكة الاسلاك مقاس 2x2.5mm+1.5m مع التمديد داخل مواسير PVC من والي اللوحة الكهربائية شامل توريد مفاتيح الانارة حسب توزيع المكاتب وغرف الاجتماعات على ان يتم تنفيذ الاعمال طبقا لمواصفات الجامعة والمواصفات السعودية وجميع ما يلزم لانتهاء الاعمال حسب توجيهات المهندس المشرف . | عدد | 4 | 2088 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار مخارج الطاقة | 36 | بالعدد توريد و تركيب واختبار و تشغيل مخارج طاقة ثلاثية بجهد (240 volt) قدرة 13 امبير مقاس ( 7x7 cm ) مع لمبة بيان بمواصفات عالية الجودة ,بالإضافة إلى توريد و تمديد و اختبار و تشغيل شبكه أسلاك مخارج الطاقة كاملة بمقاس(2x4 + 2.5 mm ) وتمديدها داخل الجدران من خلال مواسير ( PVC ) و علب توصيل ويتم عمل جميع التوصيلات اللازمة من والـى اللوحة الفرعية وجميع ما يلزم لإتمام العمل ووفق أصول فنية عالية و حسب توجيهات المهندس المشرف. | عدد | 5 | 2088 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار مخارج الشبكات | 18 | بالعدد توريد و تركيب واختبار و تشغيل مخارج الشبكات بمواصفات عالية الجودة ,بالإضافة إلى توريد و تمديد واختبار و تشغيل شبكه أسلاك الشبكات cat6 وتمديدها داخل الجدران من خلال مواسير ( PVC ) و علب توصيل ويتم عمل جميع التوصيلات اللازمة من والـى كابينة الشبكات وجميع ما يلزم لإتمام العمل ووفق أصول فنية عالية و حسب توجيهات المهندس المشرف. | عدد | 6 | 2114 | 1 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجى الرياض للتجارة | 474,281.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روعة الأختيار للتجارة والمقاولات | 397,923.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روعة الأختيار للتجارة والمقاولات | 397,923.00 | 397,923.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 12:53:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/06/1443