شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تأمين وتوريد مواد سباكة وكهرباء لإدارة الدفاع المدني بمنطقة تبوك
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
211139456146
المعرّف
#323546
الغرض من المنافسة
أعمال تأمين وتوريد مواد سباكة وكهرباء لإدارة الدفاع المدني بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 09:30 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 أعمال تأمين وتوريد مواد سباكة وكهرباء لإدارة الدفاع المدني بمنطقة تبوك
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إنارة سور ابيض ليد | 95 | عدد | 1 | 0 |
| لمبة ليد ديكور مقاس 15أبيض | 65 | عدد | 2 | 0 |
| لمبة ليد ديكور مقاس 15أصفر | 70 | عدد | 3 | 0 |
| كرتون لمبات ليد قصير ابيض | 15 | عدد | 4 | 0 |
| كرتون لمبات ليد طويل ابيض | 19 | عدد | 5 | 0 |
| كشاف ليد 50وات ابيض | 24 | عدد | 6 | 0 |
| كشاف ليد 100 وات أبيض | 25 | عدد | 7 | 0 |
| مفتاح مكيف 7x7 | 18 | عدد | 8 | 0 |
| عوامة كهرباء 3 متر الماني | 13 | عدد | 9 | 0 |
| قاطع 20 امبير | 30 | عدد | 10 | 0 |
| توصيلة كهرباء الفنار | 18 | عدد | 11 | 0 |
| لفة سلك 4 ملم وطني | 9 | عدد | 12 | 0 |
| لفة سلك 5ـ2 ملم وطني | 10 | عدد | 13 | 0 |
| مروحة شفط مقاس 20x20 | 19 | عدد | 14 | 0 |
| مروحة شفط مقاس 45x45 | 14 | عدد | 15 | 0 |
| دينمو نص حصان | 9 | عدد | 16 | 0 |
| لفة سلك 6 ملم | 10 | عدد | 17 | 0 |
| كرتون بلاطات اسقف مستعارة جبس اللون ابيض سادة مقاس 60x60 | 150 | عدد | 18 | 0 |
| جرس مدارس | 20 | عدد | 19 | 0 |
| فيش كهرباء 7x7 ثلاثي ثنائي الفنار | 34 | عدد | 20 | 0 |
| ترنك 16x16 | 100 | عدد | 21 | 0 |
| إنارة هناقر 400 وات ليد | 15 | عدد | 22 | 0 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روياالدار المحدودة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 81,094.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدن المرجان للمقاولات | 65,084.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاروق علي ابن حافظ الجيزاني التجارية | 26,894.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 72,814.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاروق علي ابن حافظ الجيزاني التجارية | 26,894.76 | 26,894.76 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 12:23:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443