شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين ألعاب أطفال لإدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
القوات البرية
رقم المنافسة
211139456138
المعرّف
#323538
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين ألعاب أطفال لإدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 17:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:20 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 09:30 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
وصف المنافسة
توريد وتأمين ألعاب أطفال لإدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
جدول 1 توريد وتأمين ألعاب أطفال لإدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد ألعاب أطفال زحليقة | 5 | توريد ألعاب أطفال زحلقية | عدد | 1 | 0 |
| توريد ألعاب أطفال حصان سبرنق | 5 | توريد ألعاب أطفال حصان سبرنق | عدد | 2 | 0 |
| توريد ألعاب أطفال مرجيحة ثنائية | 5 | توريد ألعاب أطفال مرجيحة ثنائية | عدد | 3 | 0 |
| توريد أجهزة رياضية خاصة بالممشى | 4 | توريد أجهزة رياضية خاصة بالممشى | عدد | 4 | 0 |
| توريد مظلات خشبية كوخ خشبي سداسي مع كراسي ثابته | 6 | توريد مظلات خشبية (كوخ خشبي سداسي مع كراسي ثابته) | عدد | 5 | 0 |
| توريد كراسي خرسانية ثلاثية بريكاست | 10 | توريد كراسي خرسانية ثلاثية (بريكاست) | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسمات للإستثمار | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 163,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 163,300.00 | 98,095.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 12:18:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443