شراء مباشر ✓ مرسّى

إصلاح عدد من آلات التصوير والطابعات لزوم شرطة منطقة عسير .

الأمن العام ( شرطة منطقة عسير)

رقم المنافسة

211139456134

المعرّف

#323534

رقم المنافسة
211139456134
رقم المنافسة الداخلي
5220
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة عسير)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح عدد من آلات التصوير والطابعات لزوم شرطة منطقة عسير .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 12:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 08:00 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 08:10 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 بيان بالآلات والطابعات

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار آلات آلة / طابعة 20 إفرادي 1 0 إصلاح طابعات وآلات عسير رقم 5220.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تقنية العاج التجارية 57,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية العاج التجارية 57,500.00 57,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 12:16:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1443