شراء مباشر
✓ مرسّى
GENERATORS
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
211139456119
المعرّف
#323519
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 07:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 07:30 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 GENERATORS
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | GENERATORS | GENERATORS | EACH | 1 | 0 | NNS0006516.pdf |
| 2 | 20 | HEAD GEAR SIZE (M) | HEAD GEAR SIZE (M) | EACH | 2 | 0 | — |
| 3 | 30 | HEAD GEAR SIZE (L) | HEAD GEAR SIZE (L) | EACH | 3 | 0 | — |
| 4 | 20 | NASAL MASK SIZE (M) | NASAL MASK SIZE (M) | EACH | 4 | 0 | — |
| 5 | 30 | NASAL MASK SIZE (4) | NASAL MASK SIZE (4) | EACH | 5 | 0 | — |
| 6 | 30 | NASAL MASK SIZE (5) | NASAL MASK SIZE (5) | EACH | 6 | 0 | — |
| 7 | 20 | NASAL MASK SIZE (6) | NASAL MASK SIZE (6) | EACH | 7 | 0 | — |
| 8 | 30 | HEAD GEAR SIZE (XL) | HEAD GEAR SIZE (XL) | EACH | 8 | 0 | — |
| 9 | 20 | HEAD GEAR SIZE (XXL) | HEAD GEAR SIZE (XXL) | EACH | 9 | 0 | — |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دراجر العربية المحدودة | 24,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 24,600.00 | 24,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 12:08:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/04/43 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443