شراء مباشر ✓ مرسّى

إنشاء خزان جديد لمغسلة السيارات وخزان صرف صحي لقسم الإدارة الهندسية بقطاع الليث

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139456117

المعرّف

#323517

رقم المنافسة
211139456117
رقم المنافسة الداخلي
2021-298
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إنشاء خزان جديد لمغسلة السيارات وخزان صرف صحي لقسم الإدارة الهندسية بقطاع الليث

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/23 13:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 08:00 1443-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/05 08:00 1443-05-01
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/20 1443-06-17
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/23 1443-06-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

وصف المنافسة

إنشاء خزان جديد لمغسلة السيارات وخزان صرف صحي لقسم الإدارة الهندسية بقطاع الليث

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة 1 تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة متر 1 0 جدول منافسة رقم 298-2021م.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول منافسة رقم 298-2021م.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد سعد الزنبحي المحدودة 99,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عوض عبيد العسافي للمقاولات العامة 168,130.00 غير مطابق مشارك
شركة وتد المتقدمة المحدودة 119,956.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة سليمان عبدالمحسن ناصر الصيخان للمقاولات العامة 133,055.00 غير مطابق مشارك
شركة أملاك المتحدة للمقاولات العامة 98,313.50 مطابق مشارك
مؤسسة مصلح عبداللطيف حمدان الحربي 97,853.50 مطابق مشارك
مؤسسة مصلح عبداللطيف حمدان الحربي 97,853.50 97,853.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 12:06:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/07/1443