منافسة عامة
✓ مرسّى
منصة موحدة لإدارة شبكات التواصل الاجتماعي والرصد
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
211139456094
المعرّف
#323494
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق تنمية الموارد البشرية
الغرض من المنافسة
يرغب صندوق تنمية الموارد البشرية "هدف" بناء منصة إلكترونية موحدة تجمع بين جميع عمليات تنظيم النشر والمشاركة والبحث (الاستماع والقياس المعياري). الاستماع لوسائل التواصل الاجتماعي وهو عملية مراقبة للعلامة التجارية على هذه المنصات بكل ما يتعلق بآراء الجمهور مثل المحادثات المباشرة وغير المباشرة للصندوق، ومراقبة مواضيع وكلمات ذات الاهتمام في نطاق عمل الصندوق مصاحبة بدراسة تحليلية لفهم وتكوين أفكار عمّا يحدث، والبحث عن فرص لتحسين الصورة الذهنية للصندوق وبرامجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 12:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 13:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| احصائيات تخص أفضل الدراسات المعيارية | 1 | 30 | Benchmarking Insights – Accounts احصائيات تخص أفضل الدراسات المعيارية | عمل دراسات معيارية مع الجهات ذات صلة | تقرير | 1 | 0 |
| استماع للمنشن | 2 | 10000000 | Listening – mentions استماع للمنشن | تتبع ذكر العلامة التجارية ومنتجاتها التسويقية. | عدد | 2 | 0 |
| كلمات بحثية مفتاحية | 3 | 150 | Key Words Query كلمات بحثية ( مفتاحية) | تتبع الكلمات المفتاحية التسويقية المرتبطة بالصندوق | عدد | 3 | 0 |
| خدمة التدريب الشامل | 4 | 1 | Enabling, onboarding & training – service خدمة التدريب الشامل | تدريب فريق العمل على جميع خصائص البر Manual Guide +دليل مستخدم. | عدد | 4 | 0 |
| Media monitoring Social Account Manag | 5 | 7 | Media monitoring Social Account Management - users | عدد المستخدمين لعمليات الرصد | عدد | 5 | 0 |
| عرض شاشة للإحصائيات | 6 | 1 | Display wall عرض شاشة للإحصائيات | شاشة عرض الإحصائيات على المنصة و التي تحتوى على ( نظرة عامة عن الأداء ) live stream performance dashboard | عدد | 6 | 0 |
| Liscense renewal تجديد الرخص | 7 | 2 | Liscense renewal تجديد الرخص | تجديد الرخص للمستخدمين حسب مواصفات المنصة | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 517,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارما ميديا انسايت | 1,079,804.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رصاد للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,242,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذوةالتقنية لتقنيةالمعلومات المحدودة | 878,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 517,500.00 | 465,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 11:46:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 01:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
03/08/1443