شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات حفل المتقاعدين لمنسوبي ومنسوبات الإدارة
إدارة التعليم بمحافظة الزلفي
رقم المنافسة
211139456075
المعرّف
#323475
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات حفل المتقاعدين لمنسوبي ومنسوبات الإدارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 14:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/19 10:00 | 1443-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | دروع فاخرة | دروع فاخرة | عدد | 1 | 0 | تأمين مستلزمات التقاعد001.pdf |
| 2 | 70 | دروع كبيرة أكريليك أسود | دروع كبيرة أكريليك أسود | عدد | 2 | 0 | تأمين مستلزمات التقاعد001.pdf |
| 3 | 110 | دروع متوسطة الحجم | دروع متوسطة الحجم | عدد | 3 | 0 | تأمين مستلزمات التقاعد001.pdf |
| 4 | 20 | تصاميم انفوجرافيك | تصاميم انفوجرافيك | عدد | 4 | 0 | تأمين مستلزمات التقاعد001.pdf |
| 5 | 10 | تصاميم مؤشن جرافيك | تصاميم مؤشن جرافيك | عدد | 5 | 0 | تأمين مستلزمات التقاعد001.pdf |
| 6 | 40 | تصميم وطباعة بنر مع ابريم حديد مع التركيب | تصميم وطباعة بنر مع ابريم حديد مع التركيب | متر | 6 | 0 | تأمين مستلزمات التقاعد001.pdf |
| 7 | 20 | تصميم وطباعة استكر ابيض الماني مع التركيب | تصميم وطباعة استكر ابيض الماني مع التركيب | متر | 7 | 0 | تأمين مستلزمات التقاعد001.pdf |
| 8 | 250 | تصميم وطباعة كتيبات مقاس A4 على ورق مقوى | تصميم وطباعة كتيبات مقاس A4 على ورق مقوى | عدد | 8 | 0 | تأمين مستلزمات التقاعد001.pdf |
| 9 | 10 | تنفيذ ودعاية إعلانات في الشوارع لوحات بيجاكوم | تنفيذ ودعاية إعلانات في الشوارع لوحات بيجاكوم | عدد | 9 | 0 | تأمين مستلزمات التقاعد001.pdf |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وكالة نون للدعاية والاعلان | 99,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة نون للدعاية والاعلان | 99,072.50 | 99,072.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 11:35:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443