شراء مباشر
✓ مرسّى
جهاز قياس درجة حرارة الماء + جهاز قياس التوصيلية الكهربائية طراز EC PH
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
211139456061
المعرّف
#323461
الغرض من المنافسة
جهاز قياس درجة حرارة الماء + جهاز قياس التوصيلية الكهربائية طراز EC PH
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/20 10:10 | 1443-04-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
وصف المنافسة
جهاز قياس درجة حرارة الماء + جهاز قياس التوصيلية الكهربائية طراز EC PH
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب الارتباط | 2 | حسب الارتباط | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 | 10009713.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إجادة الطبية | 10,260.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة | 4,397.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالكريم حسين السنان وشريكه | 19,898.91 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 47,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 47,288.00 | 47,288.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى المنشأة لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
ملحق الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي – مستوى المنشأة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 11:26:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/06/1443