شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال توريد ادوات الكهرباء والسباكة لزوم مباني المديرية العامة للدفاع المدني

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211139456059

المعرّف

#323459

رقم المنافسة
211139456059
رقم المنافسة الداخلي
196-1
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال توريد ادوات الكهرباء والسباكة لزوم مباني المديرية العامة للدفاع المدني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 08:10 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 08:20 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

اعمال توريد ادوات الكهرباء والسباكة لزوم مباني المديرية العامة للدفاع المدني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
196 اعمال توريد ادوات الكهرباء والسباكة لزوم مباني المديرية العامة للدفاع المدني 1 اعمال توريد ادوات الكهرباء والسباكة لزوم مباني المديرية العامة للدفاع المدني اعمال توريد ادوات الكهرباء والسباكة لزوم مباني المديرية العامة للدفاع المدني عدد 1 0 اعمال توريد ادوات الكهرباء والسباكة لزوم مباني المديرية العامة للدفاع المدني.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعمال توريد ادوات الكهرباء والسباكة لزوم مباني المديرية العامة للدفاع المدني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاسس الراقية للتجارة 17,250.00 مطابق مشارك
شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد 78,545.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاسس الراقية للتجارة 17,250.00 17,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 11:25:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443