شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بطانية حريق لمركز القوات المسلحة لتأهيل الصحي

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211139456056

المعرّف

#323456

رقم المنافسة
211139456056
رقم المنافسة الداخلي
880/2/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بطانية حريق لمركز القوات المسلحة لتأهيل الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/17 09:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/01 07:00 1443-04-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/14 1443-05-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 50 بطانية حريق حسب الشروط المرفقة حبه 1 0 بطانية حريق.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عارف برك عمر الحمادي المنهالي للتجارة 2,558.75 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 4,255.00 مطابق مشارك
مؤسسة عارف برك عمر الحمادي المنهالي للتجارة 2,558.75 2,558.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 11:24:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/11/1443