شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-PAD EYE OVAL APPROX 8 X 5.5 CM -PR 78862
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139456054
المعرّف
#323454
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:10 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/26 | 1443-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 103155 | 11000 | PAD EYE OVAL APPROX 8 X 5.5 CM W/ HYPOALLERGENIC ADHESIVE FOR OCCLUSION THERAPY/ضماد بيضاوي للعين 4/1 3 * 4/1 2 بوصة منخفض القدرة على تسبيب الحساسية للعلاج الإطباقي | Acceptable PHARMAPLAST EYEPAD 5882 Egypt GN1-2012 Acceptable 3M 1539/50 POLAND United States GN-2015 Acceptable WINNER MEDICAL 406005 China GN-2015 Acceptable ZARYS INTERNATIONAL GROUP 803010 China GN-2015 Acceptable JAMJOOM MED IND JM-PEA01 Saudi Arabia GN-2015 Acceptable WINNER MEDICAL 406002 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 5,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 5,720.00 | 5,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 11:23:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443