شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مخزون غير طبي لقسم الأدوات المكتبية بطاريات ليثيوم دائرية لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211139456039

المعرّف

#323439

رقم المنافسة
211139456039
رقم المنافسة الداخلي
3044/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مخزون غير طبي لقسم الأدوات المكتبية بطاريات ليثيوم دائرية لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 14:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 19:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 07:40 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية ليثيوم دائرية 3 فولت 1 1000 حبة 1 0 3044-8-2021.pdf

1 بند

جدول 2 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية ليثيوم دائرية 3 فولت CR2032E 1 1000 حبة 1 0 3044-8-2021.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المسمك للتجارة 8,993.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 2,300.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 2,300.00 2,300.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 11:15:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/08/1443