شراء مباشر
✓ مرسّى
الحاجة لتامين بطاريات جافة (12v-100ah) لأنظمة المراقبة الحرارية المتحركة والثابتة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139456037
المعرّف
#323437
الغرض من المنافسة
الحاجة لتامين بطاريات جافة (12v-100ah) لأنظمة المراقبة الحرارية المتحركة والثابتة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | بطاريات 12 فولت 100 امبير | عدد | 1 | 0 | بطاريات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اشراق للتجارة | 27,289.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 24,460.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 18,975.00 | 18,975.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 11:15:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443