شراء مباشر ✓ مرسّى

RF/ تأمين وتوريد توريد قطع غيار للكمبرسور بمركز حائل

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139456018

المعرّف

#323418

رقم المنافسة
211139456018
رقم المنافسة الداخلي
1795148
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد توريد قطع غيار للكمبرسور بمركز حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 12:00 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 12:00 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

مركز غسيل الكلى بحائل

جدول 1 1795148

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
محمي حراريا بتيار متردد وحمولتة 5 طن صناعي 5 SR061KAD, A54CKD ,THERMALLY PROTECTED R-22 ,1PH 60 HZ 208-203V AC , LRA 179 , LG ,MADE IN KOREA ( 5 TON ) Each 1 0
محمي حراريا بتيار متردد وحمولته 4 طن صناعي 2 SR049KAB, A54CKD ,THERMALLY PROTECTED R-22 ,1PH 60 HZ 208-203V AC , LRA 139 , LG ,MADE IN KOREA ( 4 TON ) Each 2 0
تيار مستمر ونوعه عاكس كهربائي بحمولة 5 طن صناعي 1 GPT442MAB ,A31ESRU, DC MOTOR , 3PH DC 380V, R-410A ,LG, MAKE IN KOREA , LG EL. ( 5 TON INVERTER TYPE ) Each 3 0
محمي حراريا بتيار متردد وحمولته صناعي 1 GJT160KAA, A21CKD ,THERMALLY PROTECTED R-410A ,1PH 60 HZ 208-203V AC , LRA 40, LG ,MADE IN KOREA ( 1.5 TON SPLIT ) Each 4 0
محمي حراريا بتيار متردد وحمولتة صناعي 2 GVS215KAB, C31RAC ,THERMALLY PROTECTED R-410A ,1PH 60 HZ 208-203V AC , LRA 60, LG ,MADE IN THAILAND ( 2.5 TON SPLIT ) Each 5 0
مكيف سبليت حمولته صناعي 1 GMCC, ROHS, R-410A ,606000125D, PA215G2CS-3KUM ( 2.5 TON SPLIT ) GENERAL GOLD Each 6 0
محمي حراريا بتيار متردد وحمولة 2 طن صناعي 1 GJT196KBB, C31ESR ,THERMALLY PROTECTED R-410A ,1PH 60 HZ 208-203V AC , LRA 46, LG ,MADE IN THAILAND ( 2.0 TON SPLIT ) Each 7 0
محمي حراريا بتيار متردد وحمولته صناعي 2 QPT407KAB, A21CAC ,THERMALLY PROTECTED R-22 ,1PH 60 HZ 208-203V AC , LRA 70 , LG ,MADE IN KOREA ( 2.5 TON ) CASSETTEE Each 8 0
محمي حراريا بتيار متردد وحمولته 3 طن صناعي 1 SQ036KFA, A11DHF ,THERMALLY PROTECTED R-22 ,PROTECTION THERMIQUE ,1PH 60 HZ 208-203V AC , LRA 92 , LG ,MADE IN KOREA ( 3.0 TON ) CASSETTEE Each 9 0
تيار مستمر بتيار كهربائي عاكس صناعي 1 GPT330MAB, A31CKD , DC MOTOR 3 PH DC 380V , R410A, LG ,MADE IN KOREA ( 3 TON ) INVERTER TYPE CASSETTEE Each 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 34,902.50 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 34,902.50 34,902.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 11:06:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1443