شراء مباشر ✓ مرسّى

SURE TECH KB / ﻃﻘﻢ ﺻﺒﻐﺔ ﺗﺤﻠﻴﻞ ﺩﻡ ﺍﻟﺨﺪﺝ FETAL HEMOGLOBIN KIT ST١٠١-B contain ٢ set of reagents) ١٢٠ml of each)

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211139456013

المعرّف

#323413

رقم المنافسة
211139456013
رقم المنافسة الداخلي
251962
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SURE TECH KB / ﻃﻘﻢ ﺻﺒﻐﺔ ﺗﺤﻠﻴﻞ ﺩﻡ ﺍﻟﺨﺪﺝ FETAL HEMOGLOBIN KIT ST١٠١-B contain ٢ set of reagents) ١٢٠ml of each)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 12:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 08:00 1443-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/30 08:00 1443-04-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
251962 15 SURE TECH KB / ﻃﻘﻢ ﺻﺒﻐﺔ ﺗﺤﻠﻴﻞ ﺩﻡ ﺍﻟﺨﺪﺝ FETAL HEMOGLOBIN KIT ST١٠١-B contain ٢ set of reagents) ١٢٠ml of each) SURE TECH KB / ﻃﻘﻢ ﺻﺒﻐﺔ ﺗﺤﻠﻴﻞ ﺩﻡ ﺍﻟﺨﺪﺝ FETAL HEMOGLOBIN KIT ST١٠١-B contain ٢ set of reagents) ١٢٠ml of each) box 1 0 251962.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

251962.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مكتب دوارق للتجارة 86,250.00 مطابق مشارك
مكتب دوارق للتجارة 86,250.00 86,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 11:03:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/04/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1444