منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين حقيبة الموظف الجديد للهيئة العامة للنقل
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
211139455998
المعرّف
#323398
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة العامة للنقل
الغرض من المنافسة
تأمين حقيبة الموظف الجديد للهيئة العامة للنقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 09:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 09:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صندوق لحقيبة الموظف الجديد مع المحتويات | 400 | جميع محتويات حقيبة الموظف الجديد بالوان هوية الهيئة والكرتون 2000 جرام، تفصيل داخلي لتقسيم المنتجات بفوم 2 سم بطبقتين لون أبيض، مع إضافة ورق كلك ( شفاف )، مع اضافة مغناطيس مكان قفل الصندوق | عدد | 1 | 0 | |
| حامل البطاقة ID Card Holder | 400 | حامل جلدي، تغليفة قماشية مطبوعة بالكامل، تعليقة سحاب مع طباعة الشعار بطبقة الايبوكسي البارزة | عدد | 2 | 0 | |
| قاعدة شاحن لاسلكي | 400 | جودة عالية يدعم الشحن اللاسلكي للهواتف الذكية، ضمان سنتين | عدد | 3 | 0 | |
| حافظة حرارة ذو جودة عالية | 400 | (mug) | كحلي ، نوعية فاخرة لحفظ البرودة والحرارة 12 ساعة، شعار الهيئة محفور باللون الابيض | عدد | 4 | 0 |
| ملف لتدوين الملاحظات | 400 | جلد | جلد، سلك، امكانية استبدال الورق الداخلي مضاف له لون شعار الهيئة | عدد | 5 | 0 |
| قلم بشعار الهيئة | 400 | قلم معدن يدعم خاصية اللمس للهواتف الذكية ،الشعار محفور بلون شعار الهيئة | عدد | 6 | 0 | |
| ورق ملاحظات sticky notes | 400 | يحتوي على 5 احجام من الورق اللاصق | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 197,064.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعلام التصميم التجارية شركة شخص واحد | 292,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 307,832.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألف فكرة للتجارة | 224,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤى الحديثة المحدودة | 137,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فهد محمد العمري للدعاية والاعلان | 156,860.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهمس العربية للدعاية والاعلان | 207,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعلام التصميم التجارية شركة شخص واحد | 292,100.00 | 292,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 10:57:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443