منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين زي رسمي
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
211139455973
المعرّف
#323373
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة
الغرض من المنافسة
تأمين زي مهني عبارة عن بدله رجالي خمس قطع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/04 13:00 | 1443-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 09:00 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/05 | 1443-08-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/12 | 1443-08-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ملابس.zip |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النسيج العصري التجارية | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعد عبدالعزيز القعيدللتجاره | 84,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارج البدر للتجاره | 549.70 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 93,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 93,437.50 | 93,437.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 10:42:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/07/1443