شراء مباشر
✓ مرسّى
MAROON NURSE JACKET (SMALL)
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
211139455970
المعرّف
#323370
الغرض من المنافسة
MAROON NURSE JACKET (SMALL) ....................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 08:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:00 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
جدول 1 828618
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | MAROON NURSE JACKET (SMALL) | EA | 1 | 0 | 828618.pdf |
| 2 | 200 | MAROON NURSE JACKET (MEDIUM) | EA | 2 | 0 | 828618.pdf |
| 3 | 100 | MAROON NURSE JACKET (LARGE) | EA | 3 | 0 | 828618.pdf |
| 4 | 50 | MAROON NURSE JACKET (X-LARGE) | EA | 4 | 0 | 828618.pdf |
| 5 | 500 | MAROON NURSE HEAD CAP | EA | 5 | 0 | 828618.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الالماسيه الأزياء التجاريه | 51,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد صالح الشبيب | 105,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 37,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة ضامن التقنيات التجارية | 143,169.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجد للزي الموحد | 55,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 66,067.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 37,087.50 | 37,087.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 10:41:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/10/1443