شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية رفع مساحي لعدد واحد موقع تابع لمرور مكة المكرمة
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
211139455969
المعرّف
#323369
الغرض من المنافسة
عملية رفع مساحي لعدد واحد موقع تابع لمرور مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 15:50 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 07:50 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المعدات والأجهزة - الخدمات الهندسية (تصميم)
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | عمل رفع مساحي بنظام الإحداثيات لكامل حدود الموقع المخصص | بالعدد عمل رفع مساحي للصكين رقم 129/250وتاريخ 1414/6/10هـ ورقم 4/157/236 وتاريخ 1411/8/20هـ وتطبيقها على الطبيعة على أن يكون بنظام الإحداثيات لكامل حدود الموقع المخصص لأرض مرور مكة المكرمة بحداء بمساحة 1.000.000م2 (مليون م2) ويشمل السعر عمل الكروكيات اللازمة والتنسيق مع الأمانة والسجل العقاري حتى الانتهاء من جميع الإجراءات المطلوبة والمتبعة مع الأمانة مع تسليم الدسكات الخاصة لمندوب ادارة المشاريع كما يشمل السعر حساب المساحة الإجمالية لكل موقع وتنزيل المجاورين لحدود الأرض وربطها على الاسناد الدولي (ITRF2000) وجميع مايلزم لاستخراج تصريح التسوير ورخصة البناء وتسجيل الكروكي والصك في برنامج سبيل. | بالعدد عمل رفع مساحي للصكين رقم 129/250وتاريخ 1414/6/10هـ ورقم 4/157/236 وتاريخ 1411/8/20هـ وتطبيقها على الطبيعة على أن يكون بنظام الإحداثيات لكامل حدود الموقع المخصص لأرض مرور مكة المكرمة بحداء بمساحة 1.000.000م2 (مليون م2) ويشمل السعر عمل الكروكيات اللازمة والتنسيق مع الأمانة والسجل العقاري حتى الانتهاء من جميع الإجراءات المطلوبة والمتبعة مع الأمانة مع تسليم الدسكات الخاصة لمندوب ادارة المشاريع كما يشمل السعر حساب المساحة الإجمالية لكل موقع وتنزيل المجاورين لحدود الأرض وربطها على الاسناد الدولي (ITRF2000) وجميع مايلزم لاستخراج تصريح التسوير ورخصة البناء وتسجيل الكروكي والصك في برنامج سبيل. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ياسر احمد العقبي للاستشارات المهنية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب توافيق الحجاز للاستشارات الهندسية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الجودة للاستشارات المهنية | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن بن عبداللطيف الشيخ مبارك للاستشارات الهندسية | 350,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب نوري محمد ال فاغيه الزبيدي للاستشارات الهندسية | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 250,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 190,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالوهاب يحي عبدالوهاب مؤمنه للاستشارات المهنية مهنية | 213,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد رضا فؤاد قطان للاستشارات المهنية | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب توافيق الحجاز للاستشارات الهندسية | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 10:41:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443