شراء مباشر قيد التنفيذ

خدمة الرسائل النصية SMS

الهيئة العامة لتنظيم الإعلام

رقم المنافسة

211139455968

المعرّف

#323368

رقم المنافسة
211139455968
رقم المنافسة الداخلي
1/20
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لتنظيم الإعلام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين خدمة الإشعارات والرسائل وأكواد التحقق من تسجيل الدخول

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 14:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 10:00 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 10:00 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خدمة إشعارات التواصل مع المستفيدين والأنظمة الإلكترونية تحت مسمى GCAM لتفعيل التواصل المباشر والتحديث على الطلبات 1000000 رسالة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 10:41:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص