شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات نظافة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211139455964
المعرّف
#323364
الغرض من المنافسة
لحاجة قسم صحة البيئة لبلدية الحلوة لتوريد أدوات نظافة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 08:30 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 09:40 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 توريد أدوات نظافة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | حسب الجدول المرفق | حسب الجدول المرفق | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | توريد أدوات نظافة 2.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 107,076.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشواهد العمرانيه للصيانة والنظافة | 84,820.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الندى للتجارة | 74,738.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الندى للتجارة | 74,738.50 | 68,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 10:40:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/08/1443