شراء مباشر ✓ مرسّى

دهان وايت كامل لوحة رقم ا ح ا 5291 تابع ادارة خميس مشيط

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

211139455953

المعرّف

#323353

رقم المنافسة
211139455953
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

دهان وايت كامل لوحة رقم ا ح ا 5291 تابع ادارة خميس مشيط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 10:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 10:00 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 10:00 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
دهان وايت 1 دهان وايت كامل بالعدد 1 0 محمد علي 93.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة توب تراك التجارية 7,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة توب تراك التجارية 7,475.00 7,475.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 10:34:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1444