شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-94420-plumbing material dining areA FOR PTF DEPARTMENT

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139455947

المعرّف

#323347

رقم المنافسة
211139455947
رقم المنافسة الداخلي
94420
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AT-94420-plumbing material dining areA FOR PTF DEPARTMENT

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 11:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 08:00 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/02 08:10 1443-04-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 94420 150 hand shower Shataf chrome nipple spry brass valve hand shower Shataf chrome nipple spry brass valve Each 1 0
2 94420 9 manual Sloan flash 1.6 gbf 6.1 lfb manual Sloan flash 1.6 gbf 6.1 lfb Each 2 0
3 94420 30 Water heater 50 LTR Horizontal type Saudi Water heater 50 LTR Horizontal type Saudi Each 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات الميكانيكيه والكيماويات 43,240.58 غير مطابق مشارك
مؤسسة الاسطورة المبدعة للمقاولات العامة 82,938.00 مطابق مشارك
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 86,940.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاسطورة المبدعة للمقاولات العامة 82,938.00 82,938.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 10:32:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/05/1443