شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لادارة انظمة نقل مياه راس الخير Blind Flanges 60003883
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139455924
المعرّف
#323324
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لادارة انظمة نقل مياه راس الخير Blind Flanges 60003883
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 10:20 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 10:20 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/11/21 | 1444-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لادارة انظمة نقل مياه راس الخير Blind Flanges 60003883
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1374149 | قطع غيار | 1 | FLG-PPE,BLIND;-,CS,RAISED FLANGE,STD | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PIECE | 1 | 0 |
| 1242882 | قطع غيار | 1 | FLG-PPE,BLND;CS,RF,STD,CL300,DN400 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PIECE | 2 | 0 |
| 1248440 | قطع غيار | 2 | FLG-PPE,BLND;LAS,RF,STD,CL600,DN600 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PIECE | 3 | 0 |
| 1248439 | قطع غيار | 1 | FLG-PPE,BLND;LAS,RF,STD,CL300,DN600 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PIECE | 4 | 0 |
| 1374165 | قطع غيار | 1 | FLG-PPE,BLIND;-,CS,RF,STANDARD,CL300 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PIECE | 5 | 0 |
| 1374203 | قطع غيار | 2 | FLG-PPE,BLIND;-,CS,RF,STANDARD,CL600 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PIECE | 6 | 0 |
| 1374202 | قطع غيار | 1 | FLG-PPE,BLIND;-,CS,RF,STANDARD,CL600 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PIECE | 7 | 0 |
| 1374201 | قطع غيار | 2 | FLG-PPE,BLIND;-,CS,RF,STANDARD,CL400 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PIECE | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 110,041.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العبدالكريم القابضة | 135,955.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 110,041.20 | 86,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 10:17:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443