شراء مباشر ✓ مرسّى

تصنيع وتركيب برج رادار هرمي بارتفاع( 10متر ) مصنوع من الحديد المجلفن ومدهون بمادة عازله بمصفاة رابغ

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139455922

المعرّف

#323322

رقم المنافسة
211139455922
رقم المنافسة الداخلي
2021-292
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تصنيع وتركيب برج رادار هرمي بارتفاع( 10متر ) مصنوع من الحديد المجلفن ومدهون بمادة عازله بمصفاة رابغ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 11:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 08:00 1443-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/29 08:00 1443-04-24
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/13 1443-06-10
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/16 1443-06-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

تصنيع وتركيب برج رادار هرمي بارتفاع( 10متر ) مصنوع من الحديد المجلفن ومدهون بمادة عازله بمصفاة رابغ

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة 1 تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة قطعة 1 0 جدول كميات منافسة 292-2021.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات منافسة 292-2021.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ستار الشمالي المحدودة شخص واحد 142,000.00 غير مطابق مشارك
الشركة الدولية للخدمات والتعهدات التجارية 85,100.00 مطابق مشارك
شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات 86,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة 74,750.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة الجرس السعودي 333,822.00 غير مطابق مشارك
شركة أعمال البسامي الدولية 156,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة 74,750.00 74,750.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 10:16:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/08/1443