شراء مباشر
✓ مرسّى
WM- منافسة تقديم خدمة ايجار ( لمدة يوم واحد ) رافعة وشاحنة لنقل مكيفات صحراوية التابع لقسم الحضانة التابع لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455921
المعرّف
#323321
الغرض من المنافسة
WM- منافسة تقديم خدمة ايجار ( لمدة يوم واحد ) رافعة وشاحنة لنقل مكيفات صحراوية التابع لقسم الحضانة التابع لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 08:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 10:20 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 10:20 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
WM- منافسة تقديم خدمة ايجار رافعة وشاحنة لنقل مكيفات صحراوية التابع لقسم الحضانة التابع لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | سيارة نقل | نقل وحدات التكييف من قسم الحضانة الى المستودع الخارجي | يجب توفير جميع الرخص الخاصة ورخص السلامه للسيارة والسائق. | EACH | 1 | 0 | SOW-92119.pdf |
| 2 | 1 | رافعة | رافعة 25 طن بشهادة TUV مع السائق | نقل عدد (8) وحدات التكييف من سطح الحضانة الى سيارة النقل وتنزيل وحدات التكييف من سيارة النقل في المستودع. | EACH | 2 | 0 | SOW-92119.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رماد طيبة التجارية | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رماد طيبة التجارية | 9,775.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 10:16:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1443