شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-94413-electrical material dining project FOR PTF DEPARTMENT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455920
المعرّف
#323320
الغرض من المنافسة
AT-94413-electrical material dining project FOR PTF DEPARTMENT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 08:10 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 94413 | 100 | daylight celling light 59.5*59.5 48W | daylight celling light 59.5*59.5 48W | Each | 1 | 0 |
| 2 | 94413 | 25 | daylight celling light 59.5*59.5 emergency | daylight celling light 59.5*59.5 emergency | Each | 2 | 0 |
| 3 | 94413 | 200 | Mallia Data outlet white 281-165 legrand double | Mallia Data outlet white 281-165 legrand double | Each | 3 | 0 |
| 4 | 94413 | 25 | light swich double gang MK U.k White | light swich double gang MK U.k White | Each | 4 | 0 |
| 5 | 94413 | 300 | 3 pin electrical outlet MK UK white | 3 pin electrical outlet MK UK white | Each | 5 | 0 |
| 6 | 94413 | 15 | light switch three gang MK uk white | light switch three gang MK uk white | Each | 6 | 0 |
| 7 | 94413 | 30 | light switch single gang MK uk white | light switch single gang MK uk white | Each | 7 | 0 |
| 8 | 94413 | 25 | light switch single gang MK uk emergency | light switch single gang MK uk emergency | Each | 8 | 0 |
| 9 | 94413 | 1 | electrician electric fiberglass fish tape cable puller 50meter | electrician electric fiberglass fish tape cable puller 50meter | Each | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه عامر قاره للمقاولات لصاحبها عامر إبراهيم قاره | 106,961.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 80,988.76 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 80,988.76 | 80,988.76 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 10:15:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/05/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443